Многополезныя свѣденiя для всякаго, кто алчуще до наукъ, искусствъ, такожъ тонкословия душевное строенiе имѣетъ

Пользовательское соглашение


Версия: 50-я от месяца 5-го числа 10-го лета 7525-го (2017 от р.х.)

Интеллектуальные права

Интеллектуальныя права на Вэбъ-сайтъ, чтó расположенъ по адресу www.chtenye.org въ сети Iнтернетъ, НЕ принадлежать ни тому, кто держить гостингъ сайта, ни тому, кто администруеть ево, ни тому, кто зарегистрирова доменное имя. Мы же токмо по промыслу Божиему своима многогрѣшныма рукама набивахомъ на компутере контентъ сихъ вьебъ-страниць. Истинной же Творець сего – Самъ Господь

Пользовательское соглашение
Пользователь, читаючи сiю страницю, обязуеть ся воровати и разпространяти те многополезныя сведения, что найдеть тутъ, по Свѣту Божиему безъ укоризнъ и сомненiй, НЕ розспрашивая насъ о томъ ни едиными словесы. То есть каждой да перепижьживаеть контентъ даннаго вьеб-сайта, не мысля въ томъ грѣха, наоборотъ, впадая же на помысел, что творить Благое Дѣло.
Христосъ не держаше авторскiя права на Свои реченiя, тако же и мы ихъ не имеемъ.

Ответственность администратора
За данныя сужденiя, чтó каждой чтить на сайте www. chtenye.org , ответственность держить администраторъ токмо лишь предъ Господомъ.


О коммерческой деятельности
Христосъ вытолка торговцы изъ Храма Отца Ево, тако же и мы прогоняемъ ссаными тряпками тово, кто тщиться стяжати сребро отъ высказаннаго на сиемъ сайте. Истинное знанiе повинно быть безплатное и доступное всякому! Каждой, кто копипастуеть сказанное тут для ради блага всего Рода Людскаго, да обрящеть славу и счастiе. Но каждой же, кто творить то ради наживы – чтобъ тя спалилъ антоновъ огонь, чтобъ падучая тебя била, чтобъ отъ поноса тобе отощати, чтобъ во всем теле у тя приключило ся трясенiе, а во заднемъ проходе воспаленiе, чтобъ тя, яко Содомъ и Гоморру, поглотили сера, огнь тай пучина морьская, если же ты помыслишь умыкнути что-либо съ сего сайта изъ грѣха сребролюбiя!!